МБДОУ "Детский сад №3 п. Навля комбинированного вида"
Пятница, 26.04.2024, 01:47Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ЭКОЛОГИЯ | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Наш опрос

» Статистика

Экологический календарь

!!! Подведены итоги традиционной природоохранной акции «Белая книга леса-2017»

Цель акции – развитие наблюдательности и внимательности к дикой природе у ребят и их наставников. Детям и педагогам нужно было в буквальном смысле увидеть следы на снегу, научится определять их и в художественной форме отразить приобретённые навыки и умения. В этом году в номинации «Следы на снегу» нужно было сделать медальоны из фетра, а в номинации «Кто оставил след?» — фигурки птиц и зверей из снега.

Лисовая Дарья, воспитанница подготовительной группы (воспитатель Трошина А.А.) заняла 2 место с работой "Бурый медведь"

31 января 2017 года в Детской библиотеке -структурном подразделении МБУК "Межпоселенческая бибилиотека Навлинского района"

нашему воспитаннику Арсению Чуеву была вручена грамота за активное участие в конкурсе  детских рисунков

"РИСУЕМ ЗАПОВЕДНУЮ РОССИЮ",

приуроченному ко Дню заповедников и национальных парков России  и 100- летию заповедной системы России.

В нашем ДОУ  25 февраля 2017 воспитатель старшей группы Макушкина Ольга Вячеславовна совместно с детьми продемонстрировала экологическую сказку "Теремок на новый лад". Данное мероприятие призвано познакомить детей  с произведением С.Я. Маршака, учить выражать свое отношение к окружающей природе через театрализованную деятельность, развивать связную речь, зрительное внимание, мышление, воспитывать слушать друг друга, выражать свои эмоции, чувства.

» Вход на сайт

» Календарь